Ру En
 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

Новые и перспективные инструменты, которые помогут быстрее и эффективнее выиграть обострившуюся конкуренцию и борьбу за потребителя.
Как в розницу продать что угодно кому угодно и с высокой скоростью? Как в этом поможет правильно подобранный ассортимент?
Какими компетенциями должны обладать сотрудники магазинов?

 

Ответы на эти вопросы – в выступлении Анны Тищенко,  основателя «Агентства рациональных практик и методов для бизнеса» и эксперта на Форуме Главный Канцелярский Вопрос 26 февраля 2024 года.
 
Анна Тищенко
– 23 года практического опыта в Российском ритейле, профессиональный рост от специалиста по закупкам до Генерального директора торговой сети. Эксперт в области розничных технологий, области стратегии и управления и в области операционного управления и развития розничного бизнеса.
-Ведущий аналитик категорийного менеджмента. Практикующий бизнес-тренер, консультант. Основатель канала и чата «Категорийный менеджер» (Телеграмм, VK и Youtube).
-Создатель и вдохновитель Профессиональной конференции «Категорийный менеджмент в Белые Ночи», которая ежегодно проходит в Санкт-Петербурге.
-Спикер и модератор крупнейших конференций для ритейлеров и поставщиков в сегментах FMCG и DIY. 
 
Смотрите видеоприглашение  Анны Тищенко ЗДЕСЬ
 

 

 

Подробнее о программе Форума ГКВ 2024 ЗДЕСЬ

 

Алгоритмы будущего нашей отрасли задаем мы с Вами сейчас!

 

Приглашаем всех  профессионалов рынка  26 февраля 2024 года принять участие:
Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2024
-в  финальном туре голосования и церемонии награждения победителей Национальной Премии канцелярских, детских и сувенирных товаров ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024

 

Регистрация на оба мероприятия открыта – заполняйте форму ЗДЕСЬ

 

 ErichKrause®– Золотой партнер Форума ГКВ 2024 и Премии России ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА 2024 
 
Регистрация посетителей на 31-ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо открыта. Ваш  бесплатный билет ЗДЕСЬ
 
Оставайтесь в курсе наших новостей:
Cайт
Telegram 
ВКонтакте