Ру En
 
 

Cactus и Бумбарам – участники 31-й выставки Скрепка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cactus – стенд E807

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

CACTUS – активно развивающийся бренд, который задает новые стандарты для рынка совместимых расходных материалов. Благодаря своей энергичности и гибкости CACTUS находит оптимальные решения для печати дома и в офисе

 

АССОРТИМЕНТ 

 в ассортименте бренда самый широкий ассортимент расходных материалов для всех видов печати, а также товаров для офиса.

 

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

В начале 2022 года CACTUS открывает новое направление и предлагает рынку широкий ассортимент геймерских и офисных столов, а также кресел для дома и офиса, аксессуаров.

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023 И НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Проекционное оборудование: проекторы и экраны
Мебель: кресла и ТВ-стойки

Сайт

Youtube

 

 

 

 Бумбарам ОПТ –  стенд F401

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Под брендом «Бумбарам» выпускаются наборы для творчества, наборы для опытов и выращивания кристаллов, а также настольные игры и квесты. В ассортименте постоянно появляются новинки, а также есть сезонный и праздничный ассортимент.

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г 

У нас в ассортименте появились три новые линейки наборов для творчества, среди них самые необычные наборы, которым нет равных на рынке.

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

В 2024 году мы планируем расширение уже существующих линеек наших товаров, а также разработку новинок.

 

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

 Наши хиты – наборы для создания волшебного шара с блёстками, наборы для проведения раскопок ( в ассортименте более 50 позиций ), а также наборы для раскрашивания из керамики, гипса и дерева.

 

Сайт

Телеграм

ВКонтакте

 

 

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо – ТМ Lamark

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

Регистрация посетителей открыта. Получите Ваш  бесплатный билет на 31 ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо ЗДЕСЬ

При регистрации на выставку Скрепка Экспо, пожалуйста, поставьте галочку о Вашем желании посетить Форум ГКВ и Церемонию награждения победителей Национальной премии «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА». Мы позже сообщим об открытии регистрации на эти мероприятия.

 

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

ВКонтакте