Ру En
 
 

Участники 28-й Международной Мультитематической выставки СКРЕПКА ЭКСПО/ /16-18 марта 2021 г/ СТАРТ UP СО СКРЕПКОЙ

Cегодня мы представляем наших экспонентов – участников проекта СТАРТ UP СО СКРЕПКОЙ. Выставка Скрепка Экспо предоставила этим компаниям возможность бесплатно принять участие в 28 Международной Мультитематической выставке, которая состоится с 16-18 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо»

Поддержка начинающих предпринимателей – это наш вклад в развитие рынка. Сегодня мы поддерживаем стартапы, а завтра чх развитие будет способствовать процветанию нескольких отраслей:  канцелярских товаров, игрушек, продукции для обучения, товаров для хобби и творчества, сувениров и подарков.

Эйфорд

Компания «Эйфорд» – это команда молодых и креативных специалистов. Мы сами придумываем и воплощаем в жизнь абсолютно новые идеи подарков для дома и бизнеса. Оригинальные и «живые»! Они приходятся по душе как взрослым, так и детям. А самое главное – объединяют всех одной целью: прикоснуться к живой природе. Сегодня мы рады представить: наборы для выращивания «Экокуб Burn» и «Экокуб Lite», карандаши с семенами растений «Растущий карандаш», бумажные Эко-карандаши из переработанной газеты, «Вечные календари»

Сайт

Maxgoodz

Maxgoodz – это Мастерская в центре Москвы по производству блокнотов для письма и рисования, известных на весь мир.

Мы ежедневно отгружаем оптовые и розничные заказы, работаем больше четырёх лет с крупнейшими сетями России и СНГ: Красный карандаш, Арт квартал, Передвижник, Леонардо, Читай город, Меломан и тд. Наши блокноты украшают полки магазинов, мы делаем каждый блокнот в 15 цветах обложек, которые привлекают покупателей.

Мы делаем блокноты только из топовой европейской бумаги для всех видов творчества: для графики, цветных карандашей, акварели, маркеров, пастели, акрила и тд. Участники крупнейшей мировой выставки товаров для творчества и канцелярии Paper creative world во Франкфурте, дважды выставлялись на крупнейшем фестивале акварели в Италии Fabriano in Aquarello.

В нашем сообществе в Инстаграм больше 107 тысяч живых участников, пользователей блокнотов Maxgoodz. Каждый пост – это фото работы покупателей наших блокнотов.

Инстаграм

Мы будем рады работать с вами и развивать творческое сообщество вместе, продавая наши блокноты в каждом городе России и СНГ!

Сайт

WOOD SQUIRREL

Компания WOOD SQUIRREL занимается производством подарочной, сувенирной и канцелярской продукции. В производстве мы используем только качественные и экологичные материалы – дерево, натуральную кожу. Все лакокрасочные покрытия безвредны и натуральны.

У нас широкая география распространения, реализуя продукцию через своих партнеров в крупнейших городах России. Также с 2020 года наша продукция представлена в Вайлдберриз.

В 2020 году мы увеличили свои производственные мощности и теперь заинтересованы в расширении рынка сбыта продукции. Мы готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве и стать для Вас надежным Поставщиком!

Cайт

Желаем успешной выставки участникам проекта СТАРТ UP СО СКРЕПКОЙ!

Зарегистрироваться сразу на 2 мероприятия – на Форум Главный Канцелярский Вопрос и Национальную Премию Золотая Скрепка

Бесплатная парковка для участников Форума ГКВ и Премии Золотая Скрепка.

Добраться до места проведения (отеля Гринвуд) на автомобиле

Добраться до места проведения (отеля Гринвуд) на метро

Для тех, кто хочет презентовать новинки своей продукции профессионалам рынка – посетителям Форума ГКВ и Национальной Премии Золотая Скрепка 15 марта 2021 с 10.00 до 19.00 будет проводиться Нетворкинг для производителей и дистрибьюторов

Принять участие в нетворкинге

Ознакомиться с мероприятиями, объединенных Большой  Канцелярской Неделей 12-18 марта:

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ