Ру En
 
 

Участники 28-й Международной Мультитематической выставки СКРЕПКА ЭКСПО/16-18 марта 2021 г. Выпуск 7.

Мы продолжаем серию новостей об экспонентах 28-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо. Сегодня мы представляем производителей бумажно-беловой продукции, товаров для школы, игрушек, офисной продукции, а также сувениров и подарков.

АЛЬФА-ДИЗАЙН

Типография «АЛЬФА-ДИЗАЙН» – один из лидеров Российского рынка полиграфических услуг. Производственная компания основана в 1994 году и имеет большой, более 20 лет, опыт работы с крупными корпоративными клиентами.

Четыре основных направления работы– это полиграфия, сувениры, издание и производство ежедневников (под торговой маркой ALFABOOK), дизайн.

  • Типография «Альфа-Дизайн»- это современный полиграфический комплекс, способный решать различные задачи и выпускать высококачественную продукцию различными тиражами в кратчайшие сроки.
  • Сувенирное направлениеосновано в 1994 году. На протяжении многих лет мы являемся одним из крупнейших в Восточной Европе импортеров промосувениров по каталогам MOB.
  • Ежедневники. Это направление наша компания успешно развивает с 2000 года. Типография «Альфа-Дизайн» – один из трех российских производителей ежедневников бизнес-класса, работающих в полном технологическом цикле.
  • Дизайн. Дизайн-студия «Альфа-Дизайн» – это студия «на каждый день». Мы можем сделать концептуальные работы, связанные с фирменным стилем и брендом, а также ежедневные, насущные заказы наших клиентов.

 

Красная звезда

АО «МД НП «Красная звезда» г. Можга, Удмуртская Республика.

«Красная звезда» – старейшее предприятие, история развития которого началась более 90 лет назад. Мы изготавливаем: детскую мебель, школьно-письменные принадлежности (линейки, угольники, транспортиры) и многое другое. Ежегодно ассортимент пополняется новыми разработками.

Вся продукция сертифицирована, в том числе международный сертификат FSC. Выпускаемая продукция предприятия высоко оценивается на международных специализированных выставках, региональных и федеральных конкурсах, премиях. Наши преимущества на рынке – это  качество, безопасность, экологичность, функциональность, надёжность и удобство использования, как взрослыми, так и детьми.

Сайт

 

КИМ

ООО «ПКФ КИМ» является разработчиком  и производителем Универсального биоразлагаемого очистителя КИМ-5 Кристалл.

Изначально КИМ-5 был разработан как антиграффити. Главными приоритетами при разработке стали экологичность и возможность использования при минусовых температурах. Поэтому бОльшая часть компонентов была заменена на пищевые добавки. На начальном этапе разработки производство много сотрудничало с клининговыми компаниями. Результат порадовал, и в 2015 году был получен патент на средство, которое по эффективности превосходит все имеющиеся на рынке средства антиграффити.

После продолжительных испытаний было принято решение предлагать очиститель  КИМ-5 Кристалл как  сопутствующее и вспомогательное средство в канцтоварах, товарах для художников, товаров для творчества, т.к. идеально подходит для очищения поверхностей, кистей и инструментов от различных видов красок, чернил, перманентного маркера, лака, клеевой основы от скотча, наклеек и много другого.

Благодаря биоразлагаемым компонентам, средство безопасно для людей, окружающей среды и животных.

Наше средство продается в оптовых компаниях, торговых точках России и на маркетплейсах. Также принимаем заказы на производство под СТМ.

Сайт 

 

Cosmodrome Games

Cosmodrome Games – одно из крупнейших издательств настольных игр в России. Наши проекты успешны в России и за рубежом, на рынках Европы, Азии и США. Мы выпустили больше 40 уникальных настольных игр. Самые популярные проекты – это «Имаджинариум» и «500 злобных карт». Ежегодно мы продаем более 400 000 коробок игр. Мы создаем настольные игры, а вместе с тем, атмосферу праздника в вашей жизни и дополнительные поводы для встреч с друзьями.

«Для нас выставка Скрепка — это возможность встретиться с постоянными партнерами и познакомиться с новыми. Здесь в формате живого общения мы можем показать новинки и выявить тренды для будущих игр. »

На этой выставке мы презентуем наши новинки: 

  • Настольные игры для детей Barbie и Hot Wheels, созданные в сотрудничестве с Mattel;
  • Настольная игра «Имаджинариум Союзмультфильм 3.0» с самыми красивыми артами по вселенным любимых мультфильмов;
  • Настольная игра «Акватика» для подростков и взрослых с невероятными артами и интересной стратегией;
  • Настольная игра «Сквайр» для семейных посиделок и встреч с друзьями; 
  • Настольная игра «Хоба!» — легкая и веселая игра для вечеринок.
  • А также наши самые популярные настольные игры:    

«Имаджинариум» в обновленном дизайне;

«500 злобных карт» с новым дополнением;

«Детектор правды» с новым дополнением.

Сайт

 

ОЛИМП

ООО «ОЛИМП» – производитель, дистрибьютор и импортер товаров FMCG, основные направления деятельности – игрушки и детские кондитерские изделия. Мы предлагаем широкий ассортимент недорогих качественных игрушек импульсного спроса (куклы, машинки, трансформеры, игровые наборы, игрушки-сюрпризы). Условия сотрудничества: 

– Удобная форма заказа через личный кабинет клиента. 

– Постоянный доступ к истории заказов, актуальным остаткам и ценам, дебиторской задолженности, скидкам и спецпредложениям.

– Все товары сертифицированы и снабжены этикетками на русском языке с штрих-кодами.
– Отгрузка в ТК или до адреса на следующий день после оформления заказа.
– Полное документальное сопровождение сделки.
– Бесплатная доставка заказов от 50 тыс.рублей до терминала в вашем городе.

 

Хэппикон

«Хэппикон» – это небольшая, почти семейная компания. Основателем компании является Шафиуллин Дамир, который смог убедить всех, что производство в России есть и ему надо помогать.

  • Выводим на рынок игрушек новые бренды конструкторов и развивающих товаров, созданные нами или же отобранные нами среди российских производителей. 
  • Делаем ставку на экологичные конструкторы из дерева и березовой фанеры. 
  • Популяризируем механические сборные модели и конструкторы из березовой фанеры среди покупателей
  • Комплектуем дошкольные, школьные и иные образовательные учреждения развивающими игрушками и конструкторами.
  • Февраль 2020 года – пролонгация сублицензионного договора АО “Военторг” и расширение линейки товаров.
  • Ежемесячно вводим новые позиции в ассортимент нашего оптового направления с развивающими товарами и конструкторами.

«Скрепка-2021 – это новый рынок для нас. Новые знакомства. Нас увидят на этой площадке первый раз и надеюсь мы станем постоянным экспонентом. На стенде компании “Хэппикон” вас встретит мир механических моделей. Они натуральны, эстетичны, так как выполнены из дерева. Каждая по-своему прекрасна. Товары наших коллекций предлагаются в любом бюджете, от эконом до премиум. Произведены в России, Украине и Беларуси. Заходите, вам понравится. »

Сайт

ЮНА

Компания «ЮНА» более 20 лет занимается производством и реализацией обложек для учебников, тетрадей, дневников. Мы на рынке школьной канцелярии с 1996 года.  Специализируемся на производстве плотных обложек из полиэтилена высокого давления до 200 мкм., что нас выгодно отличает от других производителей. Мы стараемся полностью отвечать запросам и ожиданиям потребителей нашей продукции и предлагаем товар из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья детей, максимальный размерный ряд и широкую цветовую гамму. На всех этапах производства обеспечивается высокий контроль качества выпускаемой продукции. Среди наших постоянных клиентов мы зарекомендовали себя надежным поставщиком. Реализуем товар собственного производства под торговой маркой «ЮНА». Кроме того, постоянно ведем работу по расширению ассортимента.

Сайт

 

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ ВЫСТАВКИ