Ру En
 
 

«Терминал Дизайн Групп» и издательство «Робинс» – участники 31-й выставки Скрепка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Терминал Дизайн Групп» – стенд E604

 

 

 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ООО «Терминал Дизайн Групп»– команда увлеченных и преданных своему делу людей. Мы создаем и поставляем на российский рынок высококачественные и уникальные материалы для печати.

Наша цель – используя передовые российские технологии поставлять потребителям безопасные, экологичные, качественные материалы для оформления интерьеров и творчества по доступной цене. Мы гордимся, что все материалы безопасны для человеческого здоровья и безвредны для окружающей среды, что подтверждено соответствующими сертификатами.

 

 

АССОРТИМЕНТ 

В ассортименте:

-Различные модели обоев под печать для коммерческих и жилых помещений: виниловые, текстильные, стеклотканевые; — холсты для интерьерных решений и репродукций;

– Текстиль для рекламных конструкций.

 

 ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

   Мы открыли новый участок готовой продукции 1000 м кв

 

 

   ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023

Расширение линейки готовой продукции не имеющей аналогов на Российском рынке.

 

 

   НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

   Картины по номерам на черном холсте, холсты в рулоне, альбомы для творчества на основе холста.

 

Сайт

ВКонтакте

Телеграм

 

 

 

Издательство «Робинс»  –  стенд F204

 

     ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

    Издательство было основано в 2010 г. «Робинс» специализируется на выпуске развивающих книг и пособий для детей, необычных по форме и содержанию.           Развитие, Образование, Инновация, Семья – так расшифровывается аббревиатура, заложенная в названии. Девиз: «Обучение с развлечением».

 

 

     АССОРТИМЕНТ 

   «Робинс» всегда ориентирован на создание и выбор высококачественного текстового и иллюстративного контента. Вся продукция разработана специалистами по детскому развитию с учётом психологии детей: методистами, психологами, логопедами, нейропсихологами и др.

 

 

    ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

   Наталья Здерёва “Мама, услышь меня!”
Марина Бабурина “Я буду!” и “Терапевтические сказки-тренажёры”
Наталья Талызина “Альбом для тренировки мозга”

 

Сайт

ВКонтакте

Телеграм

 

 

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо – ТМ Lamark

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

Регистрация посетителей открыта. Получите Ваш  бесплатный билет на 31 ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо ЗДЕСЬ

При регистрации на выставку Скрепка Экспо, пожалуйста, поставьте галочку о Вашем желании посетить Форум ГКВ и Церемонию награждения победителей Национальной премии «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА». Мы позже сообщим об открытии регистрации на эти мероприятия.

 

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

ВКонтакте