Ру En
 
 

#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания «ШАР». Преимущества игрушек из прессованной бумаги:

  • Экологичность –немаловажно, из чего сделаны игрушки – экологически чистый материал не только безопасен, но и прививает детям навыки заботы о природе
  • Универсальность – идеально подходят как для домашних игр, так и для организации творческих занятий в школах, детских садах и кружках.
  • Способствуют развитию – малыши учатся усидчивости, внимательности, развивают мелкую моторику и художественное воображение.

 

Мы представляем интересные и полезные товары наших партнеров в рамках БЕСПЛАТНОГО ПАКЕТА МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ для участников рынка. https://skrepkaexpo.ru/skrepkamarketing/

 

Наш репост – о компании «ШАР», которая работает на рынке полиграфических услуг с августа 1991 года.

Сегодня «ШАР» – это прежде всего типография, специализирующаяся на индивидуальной картонной упаковке. Современное производство, оснащенное оборудованием ведущих мировых марок.

Второе направление деятельности компании — производство полного цикла по переработке макулатуры и производство изделий из прессованной бумажной массы от проектирования, изготовления штампов и оснастки до готовой продукции.

В 2011 году было запатентовано новое техническое решение, не имеющее аналогов на российском и зарубежном рынках, — фигуры для творчества и рукоделия ШАР-ПАПЬЕ (патент №107064, конструкция также запатентована в США, Германии, Швейцарии и Японии). Это год рождения игрушки ШАР-ПАПЬЕ. Фигуры-заготовки отличаются простой конструкцией, хорошим качеством, являются экологически чистыми, при их изготовлении используются материалы собственного производства типографии и решается проблема переработки бумажного сырья.

ШАР-ПАПЬЕ — это:

  • объемные фигуры-заготовки из прессованной бумаги, которые можно раскрашивать и декорировать, как душе угодно
  • оригинальные наборы для творчества, в которых есть все необходимое для создания игрушки своими руками
  • уникальный мега-конструктор, большие бумажные «кирпичи», из которых ребенок легко построит любые объемные конструкции

Новинка этого сезона и, надеемся, хит продаж — бумажный тир «Выбей банку» — совсем скоро в продаже на Wildberries и Ozon.

«Выбей банку» — это знакомая всем с детства игра в новом формате «для дома». В сегодняшней непростой ситуации очень актуальная тема и отличная альтернатива пластиковым кеглям. Банки и шары-биты бумажные, а значит безопасные. Окна будут целы, ребенок — увлечен, родители — спокойны.

В комплекте шесть красочных «банок» с изображением забавных мордашек и два шара-биты, которые при желании перед игрой можно раскрасить. Правила игры просты и понятны даже для самых маленьких участников.

Одно из достоинств игры— это возможность ее трансформации, многофункциональность набора. Если надоело играть в банки, их легко и просто можно превратить в игрушки. Конструкция банок позволяет их разобрать и из их частей смастерить поделки своими руками. Так, банка может стать новогодним шариком, погремушкой или неваляшкой.

 

Cайт

ВКонтакте

Инстаграм

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

 

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

info@apkor.ru, expo@apkor.ru,

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.