Ру En
 
 

#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания ФинСиб

Период самоизоляции – лучшее время для неторопливого чтения или внимательного просмотра видеороликов. Многие товары нашей индустрии бывают не только полезны и функциональны, но и необыкновенно притягательны, на них можно любоваться, можно захотеть их купить себе лично или включить в ассортимент.

Сейчас появилось время на главное! – на неторопливый и осознанный выбор.

 

Не упустите шанс поделиться информацией о своей компании и товарах! Мы предлагаем участникам рынков канцелярской, сувенирной продукции, игр и игрушек, товаров для обучения, дома и офиса бесплатное продвижения своих товаров онлайн:

 

Представляем вашему вниманию видеоролик и отзыв компании «ФинСиб» об участии в выставке Скрепка Экспо:

11-13 февраля 2020 компания  «ФинСиб» приняла участие в крупнейшем отраслевом мероприятии – выставке Скрепка Экспо 2020.  Три дня марафона для наших сотрудников  прошли на одном дыхании,  продуктивно,  с  массой ярких эмоций,  новых впечатлений.  Ведь Скрепка  –  это  эффективная,  современная площадка для продвижения наших  собственных торговых марок Lamark  и DOLCE COSTO, эксклюзивной продукции,  нашей  дистрибуции.  Это один из важнейших инструментов  развития нашего бизнеса.  Эффективность участия  в выставке для нас  вполне ожидаема и очевидна. 

Мы постарались создать на стенде теплую атмосферу для обмена мнениями,  общения, демонстрации новинок, обсуждения эксклюзивных  условий сотрудничества.

Из новинок были представлены серии товаров для школы и творчества  – скетчбуки, папки для  тетрадей, портфельчики, пеналы, альбомы для рисования TM Lamark, карандаши и фломастеры, маркеры для скетчинга TM SKYGLORY.   Продемонстрирована продукция собственного производства:  новая линейка  планшетов  с  принтами,  серия ежедневников и планнингов  на 2021 год  TM Lamark.   Наши эксклюзивные поставки в Россию офисной бумаги Artwork  класса А+ вызвали  живой интерес  покупателей за счет отличной цены и безупречного качества.

Посещение стенда ФинСиб запомнилось  нашим  клиентам.  Они получили  образцы новинок, брендированные  сувениры,  а также приняли участие в розыгрыше ценных призов. Работала фотозона.

Хорошая организация выставки, большое количество целевых клиентов, получение активной обратной связи по продукту  дало  нам вдохновение, импульс для дальнейшего развития. Благодарим всех,  кто посетил наш стенд.  Благодарим организаторов.  До новых встреч!

 

Сайт

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию

и  объединяем лучших!

 


 

 

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

info@apkor.ru, expo@apkor.ru,

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.