Ру En
 
 

«Рельеф-Центр» и «Имидж» – участники 31-й выставки Скрепка

«Рельеф-Центр» – стенды B501+B601

 

 

 

 

ДИСТРИБЬЮТОР

 

 

 

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

 

 

Производственно-торговый холдинг «Рельеф-Центр» – лидер российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества, крупнейший производитель канцелярских товаров в России.

«Рельеф-Центр» – это:
∙ 22 года работы на рынке канцелярских товаров
∙ 20 000 успешных партнеров
∙ 4500 сотрудников
∙ 7 производственных площадок
∙ 80 500 кв.м складских помещений
∙ 6 филиалов складской комплекс в г. Краснодаре
∙ 85 регионов доставки и работа со странами ближнего зарубежья, Европы, США

 

«Рельеф-Центр» – оптовый дистрибьютор №1 в России по результатам исследования РБК.research (декабрь 2022 г.). Компания входит в топ-600 ведущих предприятий России по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

«Рельеф-Центр»: формируем рынок канцелярских товаров будущего.

 

 

 

 

АССОРТИМЕНТ

 

Ассортимент компании насчитывает более 30 000 наименований продукции от >450 ведущих мировых производителей.
В ассортиментном портфеле «Рельеф-Центра» 15 собственных брендов – Berlingo, «ГАММА», СТАММ, BG, «Мульти-Пульти», Greenwich Line, OfficeSpace, ArtSpace, Delucci, OfficeClean, Helmi, MESHU, «Три Совы», Eleven и Vega.

 

 

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ

 

Продолжение консолидации: приобретение производственных мощностей компании «Тетрапром».
Приобретение двух крупных производителей бумажно-беловых изделий – компании BG в 2021 и компании «Тетрапром» в 2023 году – сделало «Рельеф-Центр» одним из крупнейших производителей данной категории на российском рынке.

 

Новое оборудование расширит производство в двух направлениях:

1) общее количество линий, производящих тетради и альбомы, увеличивается до 9 (в том числе последняя приобретенная российскими компаниями линия Bielomatik).

2) благодаря новому оборудованию BG станет одним из крупнейших производителей знаковых для рынка продуктов: тетрадей с зеленой и с бумвинильной обложкой.

 

Помимо этого, на площадке будет запущено производство альбомов на скобе, тетрадей и альбомов на гребне, изделий с обложкой 7БЦ.
В результате сделки «Рельеф-Центр» становится крупным производителем папок-регистраторов с широким ассортиментом и конкурентными ценами.

 

Таким образом, холдинг «Рельеф-Центр» уже сегодня производит самую широкую линейку канцтоваров в России и будет далее следовать стратегии роста как ассортимента, так и производственных мощностей.

 

• Масштабная рекламная кампания Berlingo

Медийная рекламная кампания Berlingo 2023 года собрала в себе самые аффинитивные инструменты для целевой аудитории:

– Прямая реклама более чем на 50 телеканалах, в числе которых ТНТ, СТС, ТВ3, «Пятница» и другие.

– Реклама на популярном радио: «Русское радио», «Хит FM», Radio Monte Carlo — с общим охватом 18 млн слушателей.

–  Федеральная наружная реклама в 85 городах страны с охватом в регионах более 200 млн контактов.

– Другие виды рекламы

• Чебурашка и «Мульти-Пульти» – эксклюзивно в «Рельеф-Центре»

Легендарный герой главного семейного фильма 2023 года, покорившего сердца более 20 миллионов зрителей, появился на упаковке продукции собственного бренда «Рельеф-Центра» «Мульти-Пульти». Производственно-торговый холдинг приобрел права на использование персонажа.
Чебурашка украсил упаковку продукции бренда «Мульти-Пульти» в таких товарных категориях, как альбомы, тетради, цветная бумага и картон, акварельные, гуашевые и пальчиковые краски, цветные и чернографитные карандаши и других.

• Запуск нового сайта Först с возможностью онлайн-подбора ранцев

В преддверии нового учебного сезона бренд Först запустил сайт для конечных покупателей. С его помощью родители и дети смогут познакомиться с преимуществами школьного текстиля Först, сравнить разные серии между собой, узнать лайфхаки о том, как правильно выбрать ранец для первоклассника, и воспользоваться функцией онлайн-подбора, чтобы сэкономить время на поиск нужной модели.

• Победа «Рельеф-Центра» в конкурсе «Экспортер года Рязанской области» в номинации «Трейдер года»

Непрерывное развитие экспортной деятельности и укрепление позиций на зарубежных рынках – одно из ключевых направлений продвижения продукции «Рельеф-Центра». Производственно-торговый холдинг сегодня сотрудничает с более чем 200 партнерами из стран СНГ и Европы, в том числе международными торговыми сетями, поставляя качественную продукцию для офиса, учебы и творчества. В 2022 году экспортный оборот холдинга составил более 1,5 млрд рублей.

• Проект «Рязань Пластилиновая» бренда «ГАММА» и фонда помощи детям «Краски жизни»

Культурно-образовательный проект «Рязань Пластилиновая» стартовал в феврале 2023 года для решения важнейших задач в сфере развития образования, культуры и патриотизма. Его итогом стали мультфильмы об истории Рязанского края, созданные детьми с помощью материалов бренда «ГАММА».
Уникальный цикл мультфильмов, созданный юными жителями региона, сможет стать визитной карточкой Рязани и гидом-путеводителем по городу «глазами детей».

Сайт
ВКонтакте
Телеграм

 

 

 

 

«Имидж» – стенд A201

 

 

 

 

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

 

Производственный комбинат ООО «Имидж» является полиграфическим предприятием.
Обладатель нескольких патентов, часть наших разработок стала уже стандартом в области архивирования и хранения документов. Собственный дизайнерский отдел позволяет регулярно запускать новую продукцию, аналогов которой нет на рынке.

 

 

 

 

АССОРТИМЕНТ

 

Архивные папки и короба, адресные папки, бланки, обложки на документы (кожа, пвх), школьные обложки, галантерейные товары, подарочные коробки, 3D- конструкторы из картона;
– любые виды полиграфии, переплета на заказ.

 

 

 

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

 

• Участие в 30-й международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров Скрепка Экспо 2023.
• Участие в VII Осенней Конференции Канцклуба.
• Ввели в эксплуатацию планшетный УФ-принтер ARK-JET UV6090 G5i, гарантирующий стабильную работу и отличное качество печати

 

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА

 

Новая коллекция обложек из кожи и ПВХ на документы с новым дизайном, подарочные наборы, подарочная упаковка, изделия из кожи – визитницы, ключницы, картхолдеры и брелки.

 

 

 

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

 

Архивация. Галантерейные товары. Детские товары для творчества.

 

Сайт

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:
Смотреть плейлист с отзывами

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

Регистрация посетителей открыта. Получите Ваш бесплатный билет на 31 ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо ЗДЕСЬ
При регистрации на выставку Скрепка Экспо, пожалуйста, поставьте галочку о Вашем желании посетить Форум ГКВ и Церемонию награждения победителей Национальной премии ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА. Мы позже сообщим об открытии регистрации на эти мероприятия.
Оставайтесь в курсе наших новостей:
Cайт
Telegram
ВКонтакте