Ру En
 
 

Номинации 15-й Национальной Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022» 

 

Выдающиеся достижения компаний в профессиональной сфере по итогам 2021 года не останутся незамеченными – 15-я Национальная Юбилейная премия рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022» приготовила заслуженные награды лучшим из лучших по нескольким номинациям.

Цель премии – содействовать развитию национального рынка канцелярских и офисных товаров, выявить и поддержать лидеров канцелярского рынка России и стимулировать развитие деловой активности отечественного предпринимательства.

 

Номинации 15-й Национальной Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка 2022»:

 

Основной фокус национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров Золотая Скрепка в 2022 будет сделан на главном результате деятельности производителей канцелярских товаров – ПРОДУКТЕ ГОДА. Экспертный совет розницы и регионального опта  оценит все основные категории продукции канцелярских и офисных товаров по разработанным критериям:

 

 ПРОДУКТ ГОДА. Бумажно-беловая продукция для школы и офиса и творчества
 ПРОДУКТ ГОДА. Школьные канцелярские товары
 ПРОДУКТ ГОДА. Товары для детского творчества
 ПРОДУКТ ГОДА. Товары для хобби и творчества
 ПРОДУКТ ГОДА. Товары для художников
 ПРОДУКТ ГОДА. Офисные канцелярские товары
 ПРОДУКТ ГОДА. Папки и системы архивации
 ПРОДУКТ ГОДА. Оргтехника для офиса
 ПРОДУКТ ГОДА. Текстильные изделия для школьников и студентов

 

Впервые, эксперты от производителей и поставщиков оценят качественные показатели развития розничных магазинов России – концептуальность, технологичность, креативность, глубину ассортимента в номинации РОЗНИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГОДА.

 

Ни одна отрасль или рынок не существуют без самого главного – профессионалов отрасли, владельцев и сотрудников компаний, которые совершенствуют и внедряют новые технологии, производят и продают продукцию, и именно они будут заслуженно отмечены в 2-х номинациях ПЕРСОНА ГОДА :

ПЕРСОНА ГОДА от производителей, поставщиков

ПЕРСОНА ГОДА от розничных магазинов.

 

Экспертный совет премии Золотая Скрепка в честь юбилейной, 15-ой Национальной премии, вводит специальную почетную номинацию: ПРИЗНАНИЕ ИНДУСТРИИ

В этой номинации оцениваются лидеры рынка России, чьи действия, личная харизма, профессиональные качества были неоспоримы, чьё мнение и действия влияли на становление отрасли в течение последних 15 лет.

Посмотреть подробно номинации Золотой Скрепки 2022

 

Премия Золотая Скрепка 2022 это:

Новый формат церемонии торжественного награждения лауреатов премии

Несколько новых креативных номинаций

Экспертная оценка розничных компаний в номинации: Розничные технологии года

 

Церемония награждения 15 национальной премии канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка» состоится 2 февраля 2022 года, в первый день выставки «Скрепка Экспо» в ресторане Фьюжн  Крокус Сити Молл, начало в 19:00.

 

Компания MERLION – Генеральный спонсор 15-й Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка-2022.

 

Скрепка Экспо – объединяя лучших!