Ру En
 
 

Новости и новинки участников 28-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо/ FlexPocket – порядок во всех документах!

Мы продолжаем публиковать новости и анонсы наших участников. Наиболее активные уже используют возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей.
Наш репост – о новинках FlexPocket – производителя бизнес-сувениров из экокожи.

 “Для нас выставка Скрепка – это долгожданное мероприятие, на котором мы встречаем новых партнеров, презентуем новые продукты, обмениваемся опытом с коллегами и выявляем будущие тренды рынка сувенирной продукции.”

FlexPocket – это Российский производитель бизнес-сувениров из экокожи с полноцветной печатью логотипа или тиснением. Мы создаем удобные аксессуары и поможем навести порядок во всех ваших документах!

Сайт

Facebook

Предлагаем вашему вниманию некоторые новинки, которые будут представлены на выставке Скрепка Экспо 2021 и обязательно пригодятся вам или вашим клиентам в ближайшее время:

Органайзер для путешественников

В качестве полезного подарка любителю путешествовать, можно преподнести оригинальный туристический органайзер. Разместите компактно свои документы в одном месте: загранпаспорт, авиа или железнодорожный билет, пластиковую карту (Priority Pass). Этот незаменимый аксессуар станет просто находкой для тех, кто любит порядок, комфорт и организованность. Для семьи из 4 человек прекрасно подойдет органайзер для путешественника (семейный). Стильный, яркий аксессуар из экокожи с логотипом вашей компании может стать оригинальным презентом для клиентов, коллег или бизнес-партнеров.

Бирка для багажа

Небольшой и полезный аксессуар, который надежно крепится к чемодану и имеет внутренний вкладыш с контактной информацией о владельце. Широко используется туристическими компаниями, аэропортами, гостиницами и отелями как рекламный носитель. Оригинальная бирка с вашим логотипом – это не только теплые воспоминания о проведенном отпуске, а также яркий определитель багажа на транспортной ленте.

Приглашаем вас посетить 28 международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо: 16 – 18 марта 2021в МВЦ Крокус Экспо.

Зарегистрироваться на выставку

Принять участие в выставке

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Оставайтесь в курсе наших новостей– подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube