Ру En
 
 

Новинки от Deli на выставке Скрепка Экспо

Компания MERLION приняла участие в 29-ой Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо», которая проходила 02-04 февраля 2022 года в «Крокус Экспо». С 2004 года «Скрепка Экспо» является крупнейшей в России международной выставкой для профессионалов отрасли канцелярской продукции. На стенде MERLION были представлены самые актуальные предложения от известных мировых брендов, а также новинки собственных торговых марок компании

Бурный интерес посетителей стенда вызвали новые серии и коллекции популярного бренда Deli

Каждый год Deli выпускает 250-300 позиций новинок, и 2021 год не стал исключением. Популярный канцелярский бренд дал возможность своим покупателям выбирать самое лучшее из огромного ассортимента. Особое внимание заслуживают две новые коллекции для школьников – Paw Patrol и Larva, а также расширенная серия для офиса – Nusign.

Серия Deli Paw Patrol («Щенячий патруль») появилась благодаря одноименному мультфильму, который занял первое место в рейтинге дошкольных мультфильмов и выиграл “Лицензионное изображение года” в 2017 году в США, а также, Шведскую премию игрушек 2016 года: Лучшая игрушка года, награда за авторскую игрушку для детей дошкольного возраста 2016 года и т.д. “Щенячий патруль” стал одним из лучших мультфильмов международной детской анимации и собрал 20 миллионов зрителей в 11 странах. В серии Deli Paw Patrol представлены наборы цветных карандашей и мелков, фломастеров, чернографитные карандаши, ластики, точилки, клей-карандаш, а также магнитно-маркерная демонстрационная доска – для учебы и творчества.

Larva – это забавный короткометражный анимационный фильм без диалога, который популярен во всем мире.  Его содержание наполнено творчеством и весельем, музыкой и ритмичными движениями. В нем пропагандируются позитивные, оптимистичные, лояльные жизненные ценности. Мультфильм Larva был показан более чем в 180 странах по всему миру, и его рейтинги превысили 11 миллиардов просмотров. Серия Deli Larva подходит для всех возрастов, но, конечно, больше всего ее оценят школьники 8-15 лет. Коллекция приятно удивляет своим большим ассортиментом: механическая точилка, чернографитные карандаши, наборы цветных карандашей и фломастеров, ластики, масляная пастель, блокноты, стикеры, клей-карандаш, шариковые и гелевые ручки, механические карандаши и грифели.

Deli Nusign – это премиальные канцелярские принадлежности, которые оценят молодые люди, отдающие предпочтения стильным и качественным вещам с интересным дизайном. В коллекции представлен огромный ассортимент офисных товаров: настольные органайзеры, подставки для газет, журналов, книг и пишущих принадлежностей, лотки для бумаг, калькуляторы, ножницы, степлеры, бейджи, а также папки с файлами, папки-планшеты, записные книжки, коврик для мыши, клей-карандаш, корректоры, ластики, бумага для заметок, диспенсер для клейкой ленты, подставки для пишущих инструментов и большой выбор гелевых ручек. Одним словом – все, что может потребоваться офисным сотрудникам.

Компания MERLION благодарит организаторов и гостей международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» за возможность участия в мероприятии и проявленный интерес к компании и ее брендам.

www.merlion.ru

 

Спасибо и до встречи на 30-й Юбилейной Международной Мультитематической выставке Скрепка Экспо 7-9 февраля 2023 года!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ