Ру En
 
 

Новая торговая марка «Лео» на 28-й Международной Мультитематической выставке СКРЕПКА ЭКСПО/ 16-18 марта 2021

Мы продолжаем серию новостей об экспонентах 28-й Международной Мультитематической  выставки Скрепка Экспо (16-18 марта 2021 г). Сегодня мы представляем вашему вниманию НОВУЮ торговую марку «Лео» на стенде Фирма Гамма № Е201.

«Лео» – это базовый ассортимент высококачественных материалов для творческого развития детей от 3 до 12 лет – акварельные и гуашевые краски, карандаши, классический пластилин, сопутствующие товары.

Новый продукт экологичен, безопасен для детей, носит развивающий характер и соответствует высоким стандартам технического регламента Таможенного союза.

«ЛЕО» разработана специально для занятий детей в школах, детских садах, изо-студиях, а также на занятиях в кружках дополнительного воспитания и эстетического развития. Материалы помогут решить базовые творческие задачи детей разных возрастов.

Современный и яркий дизайн «Лео» не отвлекает ребенка от занятий и настраивает на творческий процесс. Упаковка каждого товара обеспечивает сохранность содержимого, её легко закрывать-открывать и удобно брать с собой на уроки.

Подробнее в видео: https://www.youtube.com/watch?v=hutMfDKBAIE

Молодой бренд динамично набирает популярность и уже успел себя зарекомендовать среди родителей и педагогов, так в 2020 году карандаши «Лео» серии «Учись» получили знак «Выбор педагогов». 

А с 2021 года стартовала масштабная рекламная кампания по знакомству с торговой маркой «Лео» в диджитал, СМИ, в том числе на шести федеральных ТВ каналах, с трансляцией более 220 выходов рекламных роликов  в эфир,  благодаря чему  о новом бренде узнали миллионы детей России.

Новая марка «Лео» –  помощник в работе.

Познакомьтесь с продукцией на стенде № Е201

Подробности на сайте

28-я Международная мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо состоится 16 – 18 марта 2021 в МВЦ Крокус Экспо, павильон 2, зал 11.

 

Зарегистрироваться на выставку

 

Наши контакты:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube