Ру En
 
 

Как получить дополнительный эффект от выставки Скрепка Экспо 2024

Партнерство с 31-й международной мультитематической выставкой Скрепка Экспо – это  эксклюзивные возможности продвижения Вашей компании на аудиторию профессионалов.

Принимайте участие в ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ 31-й международной мультитематической выставки Скрепка Экспо.

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 
 
 
Компания, став партнером выставки Скрепка Экспо,  укрепит свой имидж и статус лидера отрасли и расширит масштаб влияния на профессионалов отраслей канцелярских, школьных и офисных товаров, сувенирной продукции, игр и игрушек, материалов для обучения, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса, новогоднего ассортимента.

 

Мультитематичность  мероприятия позволяет одновременно воздействовать на аудиторию нескольких индустрий.
Аудитория выставки Скрепка Экспо – владельцы, руководители, закупщики, продавцы и маркетологи производителей, дистрибьюторов, региональных оптовых компаний, розничных сетей, интернет – магазинов, рекламных и сувенирных агенств.
Охват: до 100 000 человек – до выставки (новости, соцсети, рассылки)  и более 12000 посетителей на выставке.

 

Используйте партнерские возможности  31-й международной мультитематической выставки Скрепка Экспо, которая состоится 27-29 февраля в МВЦ Крокус Экспо, Москва, и получайте максимальную отдачу  от участия в выставке!

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

 

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо – ТМ Lamark

 

 Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

Регистрация посетителей открыта. Получите Ваш  бесплатный билет на 31-ю выставку Скрепка Экспо ЗДЕСЬ

При регистрации на выставку Скрепка Экспо, пожалуйста, поставьте галочку о Вашем желании посетить Форум ГКВ и Церемонию награждения победителей Национальной премии «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА». Мы сообщим об открытии регистрации на эти мероприятия.

 

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

ВКонтакте