Ру En
 
 

Группа «Илим» – Генеральный Партнер выставки Скрепка Экспо 2024

 Выражаем благодарность Группе «Илим» –  Генеральному Партнеру 31-й международной мультитематической выставки Скрепка Экспо за сотрудничество,  активную позицию и поддержку ключевого мероприятия отрасли.
 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 
Группа «Илим» — лидер целлюлозно-бумажной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире.
 
В январе 2024 года Группа «Илим» объявила о начале производства офисной бумаги под брендом «Илим».  Представляем Вашему вниманию — самый востребованный тип бумаги «Илим Стандарт» класса «С» и бумагу премиального качества «Илим Профи» класса «А+» с повышенной белизной и плотностью.
 
Откройте для себя качество офисной бумаги, выполненной из стопроцентно белёной целлюлозы с отличной цветопередачей и универсальным использованием!
 
 Офисная бумага «Илим» представлена на стендах партнеров компании на выставке Скрепка Экспо 2024:
 
  • «Комус», стенд С301
  • «Европапир», стенд F140
  • «Рельеф», стенды B501 и B601
 
Приглашаем вас на экспозиции наших партнёров, где вы сможете пообщаться с экспертами и задать любые вопросы об офисной бумаге «Илим».
 
Будем рады видеть Вас!
Команда Группы «Илим»
 
Сайт
 
 
Партнерство с выставкой Скрепка Экспо – возможность привлечь внимание участников индустрии к своему бренду, повысить имидж и лояльность  клиентов.
 
На ключевом мероприятии года собираются все профессионалы рынка канцелярских, школьных и офисных товаров, детской продукции, сувениров и подарков.
 
 
Приглашаем  посетить 31-ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.
Ваш бесплатный билет на выставку ЗДЕСЬ
 
Оставайтесь в курсе наших новостей:
Cайт
Telegram 
ВКонтакте