Ру En
 
 

«БЕЛКАНТОН», «СОЮЗ» и «ТЦ «Сфера» – участники 31-й выставки Скрепка.

 

 

 

 

«БЕЛКАНТОН» – стенд С907

 

 

 

ДИСТРИБЬЮТОР

 

«БЕЛКАНТОН» входит в Группу компаний Белкантон – лидера продаж канцелярских товаров и офисной техники, производства сувенирной продукции и др на рынках Республики Беларусь, стран СНГ, стран Западной и Восточной Европы.
Компания «БЕЛКАНТОН» осуществляет свою деятельность в России с 2001 года и является эксклюзивным дистрибьютором ряда Торговых Марок.
Основной стратегией работы компании «БЕЛКАНТОН» стала ориентация на региональный рынок, что и послужило отправной точкой для создания широкой региональной дилерской сети. Сегодня «БЕЛКАНТОН» осуществляет оптовые поставки по всей территории России от Калининграда до Владивостока.

 

 

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

 

Расширение ассортимента поставляемой продукции в Россию.
В 2024 году Belkanton Group исполняется 30 лет! Это тоже наложит отпечаток на наши активности.
ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023

 

Расширили ассортимент за счёт калькуляторов REBELL из Чехии, активно будем знакомить покупателей в России с брендом WellDesk – эргономичные столы с электроприводом, с южнокорейской эргономикой от Bestuhl и Chair Meister, развивать бренд CELLO – теперь мы эксклюзивные дистрибуторы на российском рынке.и многое, многое другое.

 

 

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

 

Безусловно ассортимент Kangaro. Обязательно Cello. Конечно же Clairefontaine. Представим и классику, и новинки.

 

Сайт

 

 

Объединение «СОЮЗ» – стенд C502

 

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

 

• 90 лет успешной работы
• ежемесячно перерабатываем до 200 тонн cырья
• ежегодно производим более 70 000 000 ручек
• полный цикл производства канцтоваров, трубной продукции и тары из пластика.

 

Наш завод был открыт в 1924 году и стал первым российским предприятием по выпуску школьно-письменных принадлежностей. Сохраняя традиции, мы выпускаем ручки из высококачественных материалов с использованием наконечников и чернил ведущих мировых производителей..

 

Производственные мощности расположены в центре Санкт-Петербурга на 22 000 м2 собственных площадей. Каждая из автоматических линий сборки позволяют выпускать более 250 ручек в минуту. Полностью автоматизированные выдувные машины производят более 40 000 000 пластиковых изделий в год.

 

 

 

АССОРТИМЕНТ

 

Школьно-письменные принадлежности. На сегодняшний день мы значительно расширили линейку нашей продукции товарами из пластика

 

 

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

 

Значимым событием в 2023 году на нашем производстве стал запуск нового литьевого цеха на 15 термопластавтоматов.

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

 

В 2024 году планируем расширить ассортимент и ввести в товарную матрицу следующие позиции:
двойной стакан-непроливайка, палитра для смешивания красок на 7 ячеек, доска для лепки и моделирования из пластилина, 4 вида настольных органайзеров для канцелярских принадлежностей, пенал школьный, поставка для книг, 3 новые модели ручки, линер для рисования и наборы фломастеров 6, 10, 12 и 18 цветов.

 

 

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ

 

Новые модели шариковых ручек, автоматическая с клипом, которая имеет эргономичный корпус и богатую цветовую палитру, автоматическая ручка Rio с резиновым грипом и металлизированным наконечником и ручка Sigma с шестигранным корпусом и рифлением в зоне захвата.

 

Сайт

 

 

Издательство «Творческий Центр Сфера» – стенд В805

 

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

 

Издательство «Творческий Центр Сфера» работает с 1995 г. и являемся лидером на рынке книг для ДО. За 25 лет работы мы показали себя стабильной и успешно развивающейся организацией, которая заботится о своей репутации. Все наши книги написаны лучшими специалистами страны: известными учёными, педагогами, психологами, многие из которых имеют учёные степени, государственные награды и почётные звания.

 

 

 

АССОРТИМЕНТ

 

Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд:
комплексные и парциальные программы ДО, методические пособия, рабочие тетради, развивающие книги, наглядные пособия, праздничная и оформительская продукция, лицензированные товары с персонажами студии «Союзмультфильм», а также журналы для ДОУ.
Наши издания соответствуют ФГОС ДО и могут применяться с любой образовательной программой.

 

 

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

 

Информация будет позже

 

 

Сайт

ВКонтакте

Youtube

 

 

 

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо –

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

Регистрация посетителей открыта. Получите Ваш бесплатный билет на 31 ю выставку Скрепка Экспо

 

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

ВКонтакте