Ру En
 
 

АО «Сыктывкарский ЛПК» – партнер Форума ГКВ

Лидеры отрасли становятся партнерами проектов Скрепка Экспо, используя  возможность повысить узнаваемость бренда среди ключевых участников отрасли, воздействовать на потенциальных клиентов и подчеркнуть свой вклад в развитие канцелярского рынка.
 
Компания АО «Сыктывкарский ЛПК» – партнер форума Главный Канцелярский Вопрос2024. Благодарим за поддержку и  сотрудничество!
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

АО «Сыктывкарский ЛПК» – крупный производитель бумажной продукции в России, предприятие полного производственного цикла от заготовки сырья до отгрузки готовой продукции потребителю. На комбинате есть три бумагоделательные, одна картоноделательная и одна сушильная машины, а также древесно-подготовительное производство,  целлюлозный завод, ТЭЦ и комплекс очистных сооружений. Здесь работают около 4 500 человек.

 

Мощность комбината составляет около 1,3 миллиона тонн высококачественной готовой продукции, которая успешно реализуется как в России, так и за её пределами: офисной, офсетной, газетной бумаги, тарного и потребительского картона, сухой товарной целлюлозы.

 

Сайт
 
Форум Главный Канцелярский  Вопрос – это бизнес – площадка для обмена опытом, получения целевой информации от экспертов экономики и лидеров отрасли, необходимой для дальнейшего стратегического планирования и развития. Это единственное мероприятие, где собираются все профессионалы – коллеги по цеху сразу нескольких индустрий –  канцелярской, детской, сувенирной, хобби и творчества и др. Именно здесь можно в один день задать вопросы тем, с которыми сложно пообщаться вживую в силу их занятости и географической удаленности.

 

Компания – партнер форума ГКВ получает повышенное внимание, интерес и признание профессионалов отрасли, присутствующих на мероприятии.
 
Программа Форума ЗДЕСЬ
Регистрация ЗДЕСЬ
 
 
Приглашаем всех  профессионалов рынка  26 февраля 2024 года принять участие:
 
Регистрация на оба мероприятия ЗДЕСЬ

 

Приглашаем  профессионалов рынка посетить 31-ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

 

Ваш бесплатный билет на выставку ЗДЕСЬ
 
Оставайтесь в курсе наших новостей:
Cайт
Telegram 
ВКонтакте